Последние новости

Реклама

Крымские парламентарии внесли изменения в республиканский бюджет, увеличив резервный фонд Совета министров Республики Крым на 401 млн. рублей
В ходе внеочередного пленарного заседания третьей сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва под председательством спикера Владимира Константинова парламентарии приняли в двух чтениях законопроект «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О бюджете Республики Крым на 2015 год».

Как проинформировал министр финансов Республики Крым Владимир Левандовский, внесение изменений в республиканский бюджет вызвано необходимостью перераспределения бюджетных ассигнований с целью урегулирования ситуации, связанной с перебоями электроэнергии в Республике Крым.

«В соответствии с распоряжением Главы Республики Крым «О введении режима чрезвычайной ситуации техногенного характера» для урегулирования ситуации, связанной с перебоями электроэнергии в Республике Крым, предлагается увеличить резервный фонд Совета министров Республики Крым на 401 млн. рублей, уменьшив ассигнования Министерству курортов и туризма Республики Крым на 4 млн. рублей, Министерству внутренней политики, информации и связи Республики Крым – на 3 млн. рублей, Министерству промышленной политики Республики Крым – на 10,6 млн. рублей, Министерству транспорта Республики Крым – на 320,5 млн. рублей, Министерству жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым - на 57,6 млн. рублей», - сообщил В. Левандовский.

По его словам, средства резервного фонда будут направлены на приобретение и доставку горюче-смазочных и расходных материалов для автономных резервных источников питания, обеспечивающих энергоснабжение инфраструктурных и социально значимых объектов Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля