Последние новости

Реклама

Депутаты Государственного Совета Республики Крым на внеочередном заседании третьей сессии рассмотрели и приняли в двух чтениях законопроект «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О бюджете Республики Крым на 2015 год».

Принятие законопроекта обусловлено необходимостью корректировки показателей доходной и расходной части республиканского бюджета в связи с поступлением трансферта из федеральной казны.

Как проинформировал министр финансов Республики Крым Владимир Левандовский, принятые изменения позволят осуществить в полном объеме выплату пособий до конца текущего года.

«Министерству труда и социальной защиты Республики Крым увеличены расходы на выплату государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращение деятельности, полномочий физическими лицами) в сумме 280,1 млн. рублей», - уточнил глава ведомства.

Он также добавил, что финансирование указанных расходов будет осуществляться по мере предоставления заявок Министерством труда и социальной защиты населения Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля