Последние новости

Реклама

Никого из украинского руководства в Крыму не ждут, - Владимир Константинов
Никого из руководства Украины в Крыму не ждут. Об этом на внеочередном пленарном заседании третьей сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва заявил Глава высшего законодательного органа Республики Владимир Константинов.

Он осудил представителей украинской власти за их высказывания в отношении запуска первой нитки энергомоста из Краснодарского края на полуостров: «Они заявили, что украинская сторона подала в Крым электроэнергию. Какова мораль этих людей и есть ли она вообще – вызывает вопрос. Обидно за простых украинцев, которые даже не проявили элементарного сочувствия и поддержки по отношению к крымчанам, всем тем, кто честно трудился и платил налоги в украинскую казну. Никакого сочувствия к нашей беде мы от них не ощутили», - отметил спикер.

По его словам, крымчане никогда не забудут «страдания стариков, наименее социально незащищенных категорий граждан, детей, которые пропускали занятия, мерзли в своих домах, детских садах, школах. Мы никогда этого не забудем. Я абсолютно убежден, и наши дети этого никогда не забудут», - подчеркнул глава крымского парламента.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля