Последние новости

Реклама

В крымском парламенте подвели итоги осеннего Дня здоровья
Глава высшего законодательного органа Республики Крым Владимир Константинов подвел итоги осеннего Дня здоровья, который прошел под патронатом Председателя Государственного Совета Республики Крым 31 октября.

Спикер поблагодарил всех, кто принимал активное участие, как в организации, так и проведении спортивного праздника.

По его словам, мероприятие прошло на высоком организационном уровне. «Такие мероприятия очень важны. Власть на собственном примере должна демонстрировать стремление к здоровому образу жизни», - отметил В.Константинов.

Глава Госсовета призвал всех готовиться к проведению весенней общекомандной крымской спартакиады и выразил надежду, что еще больше крымчан – представителей трудовых коллективов органов республиканской и муниципальной власти республики примут в ней участие.

В рамках встречи за значительный личный вклад в популяризацию физической культуры и спорта, здорового образа жизни и активное участие в спортивных состязаниях, проведенных в рамках Дня здоровья под патронатом Председателя Государственного Совета Республики Крым, Владимир Константинов вручил Благодарственные письма участникам спортивного праздника.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля