Последние новости

Реклама

Город на контроле у правоохранителей

Сотрудники городского отдела полиции переведены на усиленный режим службы. Ежесуточно на дежурство по городу заступает в среднем 150 человек. Несмотря на ряд существующих проблем, ситуация находится под контролем правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД России по г. Евпатории, сообщает издание «Kalamit.info».

Так, по информации пресс-службы, сотрудниками полиции уже задержаны две преступные группы. Одна из них под предлогом продажи бытовой техники ходила по квартирам, в которых живут в основном люди преклонного возраста, и воровала деньги. Члены второй представлялись сотрудниками горгаза. С другой стороны, почти в семь раз выросло число дорожно-транспортных происшествий на городских улицах. В связи с этим полиция предупреждает: будьте внимательны на дорогах и бдительны по отношению к незнакомым людям, доверяйте только тем, кого знаете.

Ситуация в Евпатории постоянно мониторится правоохранителями. В наиболее проблемные места в городе направляются дополнительные силы и средства. Тяжких преступлений не зафиксировано.

В настоящее время линия 102 работает, в полицию можно обратиться по дополнительным городским телефонам: 3-15-87 и3-1013. Доступны и мобильные номера: +7 (978) 703-83-90, +7 (978) 703-83-91. Телефоны работают круглосуточно.

Также для оказания помощи в охране общественного порядка отделом МВД России по г. Евпатории привлекаются 30 членов общественных организаций и частных охранных организаций: инспекторы Сводного полка народного ополчения, сотрудники ЧОО «НЕВА-Безопасность», инспекторы Объединенной группы быстрого реагирования «ОГБР-Евпатория» и члены организации ветеранов «Беркута», а также добровольцы из числа народных ополченцев.

Милена ЕГОРОВА

Спецвыпуск «Евпаторийской здравницы» №19115



Тоже важно:

Дата: 3 декабря 2015 | Разделы: События
3 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля