Последние новости

Реклама

Ежедневно Керчь охраняют более 50 патрулей полиции, казаков и ополченцев В Керчи, во время ЧС на охрану общественного порядка города вместе с полицейским патрулем выходят представители казачьей общины города, общественной организации, народного ополчения Крыма, депутатского корпуса горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба администрации города, ежедневно задействуется не менее 55-ти нарядов.

«Патрульная смена перед выходом на дежурство проходит инструктаж на котором руководство управления доводит до личного состава основные задачи, сложившуюся оперативную обстановку в городе, а также доводит ориентировки на правонарушителей и преступников.

По окончании инструктажа, добровольцев, казаков и представителей народного ополчения Крыма закрепляют за опытными сотрудниками полиции и направляют на дежурство по улицам города Керчи».

Кроме того, как сообщает ведомство, после введения режима чрезвычайной ситуации в городе Керчи сотрудниками полиции не установлен рост числа зарегистрированных преступлений.

Полиция города Керчи напоминает гражданам о номерах городской телефонной связи, по которым граждане круглосуточно смогут обращаться в полицию 6-11-93 или 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля