Последние новости

Реклама

Будьте бдительны и не доверяйте незнакомцам – предупреждают правоохранительные органы

 В Крыму действуют бандиты, цель которых сорвать референдум. Они  ходят по – домам, представляются сотрудниками правоохранительных органов или членами избирательной комиссии и просят показать документы, затем рвут или вовсе забирают паспорта.  В основном пострадавшими становятся пожилые люди и женщины.

 Подобные случаи зафиксированы в разных городах и поселках Крыма. В столице автономии злоумышленников обнаружили народные дружины в центре города.  Они патрулировали улицы и увидели подозрительных молодых людей в форме.

 Бандиты были доставлены в Киевский районный отдел милиции. Сейчас правоохранители выясняют — сколько паспортов удалось  испортить

 Татьяна говорит, несколько подозрительных молодых людей приходили и к её соседям, представлялись участковыми милиционерами, тем не менее те их проигнорировали. Неизвестные ушли ни с чем. Правоохранители предупреждают: не доверяйте незнакомцам, не открывайте им двери и уж тем более не давайте документы в руки чужим людям. Тем Не Менее если ваши документы повреждены, не стоит отчаиваться, это не помешает сделать  свой выбор.

 На сегодняшний день уже задержаны шестеро злоумышленников: четверо в Столице Крыма и  двое в Саках. В милицию продолжают принимать заявления потерпевших. Ведётся следствие.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля