Последние новости

Реклама

Сбоев в работе банков не будет

В воскресенье на заседание штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации были приглашены руководители отделений банков РНКБ и «Северный Кредит», сообщает издание «Kalamit.info».

Глава администрации Андрей Филонов подчеркнул, что евпаторийцы жалуются на проблемы с работой банкоматов и неполный день работы банковских учреждений.

По информации руководства Евпаторийского отделения РНКБ, два банкомата по адресу:  проспект Ленина, 4-а работают круглосуточно. Отделение банка по этому адресу работает с 9 до 18 часов.

Еще два банкомата находятся в отделении по адресу: ул.Интернациональная, 115 и работают в режиме отделения банка с 9 до 18 часов.

Евпаторийский офис банка «Северный Кредит» по улице Фрунзе, 43 обеспечен автономным источником энергии и работает в обычном режиме с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Банкоматы работают по адресам: ул. Дм Ульянова, ½ (магазин «Фуршет»), пр.Победы, 53 (кинотеатр «Ракета») в светлое время суток. Оперативную информацию можно получать на сайте банка www.sevcredit.ru , по телефону отделения 2-34-74 и круглосуточно в колл-центре банка по телефону 8800-100-90-94 (звонки по России бесплатно).

Как пояснили руководители отделений банков, зачисление заработных плат, пенсий и других социальных выплат осуществляется своевременно и в полном объеме, все платежи принимаются в обычном режиме.

На следующее заседание штаба информацию о работе отделений и банкоматов представят и другие банки.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2015 | Разделы: События
30 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля