Последние новости

Реклама

Шестой день блокады: жизнь продолжается

Параллельно с работой по обеспечению жизнедеятельности города в условиях чрезвычайной ситуации администрация и её структурные подразделения продолжают заниматься выполнением текущих задач, сообщает издание «Kalamit.info».

Сегодня, открывая аппаратное совещание, глава администрации Андрей Филонов проинформировал о том, что делается для решения возникающих проблем. Главная задача, подчеркнул он, - смонтировать в котельных дизель-генераторные установки и запустить их для подачи тепла. 

Руководители департаментов, управлений и отделов рассказали о возникающих проблемных вопросах. Несмотря на сложности с подачей электроэнергии, все работают в усиленном режиме. Продолжается формирование бюджета на 2016 год, корректируются городские программы по отраслям.

Вынужденные каникулы в школах активизировали процесс демонтажа старого оборудования на пищеблоках в школах № 12 и № 14. Там будет установлено новое оборудование, соответствующее современным требованиям и технологическим стандартам. 

Аппаратное совещание в данный раз было совсем коротким и лаконичным. Андрей Филонов дал поручения руководителям структурных подразделений и акцентировал внимание на том, что работа должна продолжаться в любых условиях. Он подбодрил своих подчиненных, подчеркнув, что даже в сложное время надо уметь шутить и улыбаться, несмотря на накопившуюся усталость и недосыпание.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 27 ноября 2015 | Разделы: События
27 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля