Последние новости

Реклама

В Керчи не работают банкоматы
Сегодня жители Керчи не смогли снять наличные деньги в банкоматах города. Абсолютное большинство банкоматов расположенных в центре города и спальных районах отказываются обслуживать карточки под разными предлогами. Некоторые из банкоматов вообще выключены, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Корреспонденты Керчь.ФМ проверили работу банкоматов Приватбанка, ПУМБ, Пивденного, Ощадбанка, Райфайзен банка и прочих, которые расположены в центре Керчи и в районах Марат, Аршинцево и Войково. Везде результат отрицательный.

Сотрудники одного из банков Керчи рассказали, что в банкоматах просто закончилась наличность. Якобы с понедельника банкоматы заправят деньгами и все будет нормально. В то-же время работники другого крупного украинского банка утверждают, что уже с понедельника в Керчи их банк будет выдавать рубли.

Ранее мы сообщали о том, что керчане штурмуют отделения и банкоматы Приватбанка. Позже выяснилось, что ввиду сложностей с поступлением наличных средств с материковой Украины в Крым, банковские отделения Крыма просто ограничили выдачу наличных средств. В некоторых банках суточный лимит был 500 гривен.

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2014 | Разделы: Проиcшествия
15 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля