Последние новости

Реклама

Жителям Краснодарского края предложили выбрать из 20-ти наиболее популярных политиков региона самого честного. Победителем этого опроса признан депутат Госдумы от фракции КПРФ С.П. Обухов.
Казалось бы, претенденты были поставлены в равные условия, что голосование проходило заочно - по глобальной сети интернет, и, тем не менее, у абсолютного большинства имелось явное преимущество стать лидером, так как в их распоряжении имелся, так называемый, административный ресурс, соответствующий тем высоким постам - губернатора, мэра и др., - какие они занимают в настоящее время.

Тем убедительнее стали результаты опроса. С большим отрывом от остальных в лидеры выбились два оппозиционных депутата Государственной Думы от Краснодарского края. Явным же фаворитом признан депутат Госдумы от фракции КПРФ С.П. Обухов, за которого проголосовало 39 % из числа принявших участие в голосовании. Для сравнения, «пришедший» вторым получил 32 %, а третьим — и вовсе 7 %.

Кстати, с результатами опроса, судя по комментариям в интернете, согласны и те, кто по каким-либо причинам не участвовал в голосовании. «Полностью поддерживаю. Из всех кандидатур только Обухов старается решать людские проблемы», - пишет один из пользователей. «Обухов лучший. Все делает для людей!», - вторит ему другой. «Поддерживаю и доверяю Обухову», - соглашается с ними третий.

С результатами опроса можно познакомиться здесь:

http://bloknot-krasnodar.ru/news/vyberi-luchshego-...

http://russia-rating.ru/info/9277.html


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля