Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму будет создан совет представителей молодежных организаций для более тесного взаимодействия молодых активистов с властями республики. Об этом сегодня по итогам встречи с крымской молодёжью сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, в Крыму сформировался костяк молодых людей с активной жизненной позицией, который сможет в дальнейшем привлекать к решению молодежных проблем сверстников.

«Самое главное, что такая группа сформировалась, активная, передовая, которая, я уверен, за собой и остальных подтянет. Проведение встреч, подобных сегодняшней, считаю правильным подходом, однако для того, чтобы по конкретным вопросам вырабатывать решения, мы создадим более узкий формат (совет), куда войдут представители всех молодежных общественных организаций. В рамках этого совета мы сможем обсуждать самые больные вопросы, какие касаются жизнедеятельности нашей крымской молодёжи и студенчества», – отметил Аксёнов.

Он также сообщил, что все предложения, озвученные в ходе сегодняшней встречи с молодёжью, будут внимательно изучены.

«Те предложения, по которым может быть достигнут положительный эффект, будут нами внедрены. Органы власти будут принимать участие в реализации данных программ», – подытожил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля