Последние новости

Реклама

По следам выпускников-2015

Международный день студентов отмечается ежегодно 17 ноября – юнкоры в данный день взяли интервью у директора УВК «Интеграл» Татьяны Владимировны Костиной

Большие мечты в такой день кружат головы школьников. «Быстрей бы закончить школу», - торопят время многие ученики… Все мы помним недавний «последний звонок», наши старшие друзья из «гуманитарного» 11-В попрощались с родными стенами, где прошло их детство и разъехались – 27 из 28 выпускников этого класса на сто процентов реализовали свои мечты, стали студентами лучших вузов России. Не случайно их класс «унес» ВОСЕМЬ золотых медалей из 11-ти от всего «Интеграла».

У нас также есть мечты на будущее. Сейчас мы знакомимся с профессией журналиста. Это здорово – узнавать мир и рассказывать о своих открытиях в газетах. Вокруг происходит много интересного. Но необходимо упорно учиться, чтобы любая мечта исполнилась.

Татьяна Владимировна рассказала юнкорам, что такие выпускники (бывшего 11-В) с детства желали стать лучшими по профессии, их уважали все учителя и школа будет помнить этих ребят очень долго. Юлия Завадская, например, получила неофициальный титул «лучшего знатока русского языка» Крыма – она побеждала на всех олимпиадах, в которых принимала участие. Сегодня Юлия – студентка Санкт-Петербургского университета! Олег Кривень удивлял педагогов «нестандартным» увлечением энергетикой – теперь он стал студентом знаменитого на всю Россию МЭИ…

В аудиториях Военно-медицинской Академии имени Кирова прибавление талантов-евпаторийцев – военврачами с ранних лет мечтали стать Александр Левый и Алексей Троценко. На юридическом факультете МГУ учится Валерий Голубев, в Академии имени Можайского – Дмитрий Пясецкий, - перечислять можно долго, сообщает издание «Kalamit.info».

Особенно ребят-юнкоров поразили судьбы двух выпускников гуманитарного 11-В. Все в нашей школе знали и любили Даню Сыча. Даниил вел мероприятия, отлично читал стихи, выступал перед детьми, родителями… Надеемся скоро увидеть Даниила на традиционной встрече выпускников в красивой форме курсанта. Он теперь проходит обучение в Морском корпусе Петра Великого в Санкт-Петербурге. Вуз называется Военный институт ВУНЦ ВМФ «Военно-Морская Академия»!

Оказывается – не зря Даниил отрабатывал строевой шаг и принимал участие в военно-патриотических акциях, запомнился школьникам как прекрасный знаменосец.

Примером всем детям может служить и Богдан Кибалюк – он всегда мечтал стать артистом. Сегодня Богдан занимается в тех же помещениях, где прошли годы учебы Полины Гагариной и Олега Табакова, знаменитого Владимира Высоцкого. Он учится в «Школе-студии имени Немировича-Данченко при МХАТ имени Чехова» по специальности «артист драматического театра и кино».

Выслушав рассказ Татьяны Владимировны о выпускниках только одного класса, мы поняли, что понадобится много журналистов, чтобы рассказать всему миру о выдающихся евпаторийцах, которыми обязательно станут наши старшие товарищи. И нынешние ученики «Интеграла» также не случайно мечтают окончить школу, и стать студентами лучших вузов – есть, с кого брать пример!

Анастасия ПОПОВА, Соломия КОСТЕЦКАЯ, «Школа юнкоров» ЭБЦ, УВК «Интеграл»

Фото из архива шестой школы и А. Бондаря.



Тоже важно:

Дата: 18 ноября 2015 | Разделы: События
18 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля