Последние новости

Реклама

Это хорошая возможность для предпринимателей увеличить масштабы своей деятельности на выгодных условиях, поясняют в финучреждении.

РНКБ Банк разработал акционное предложение для представителей малого бизнеса, сообщает издание «Крым Медиа».

В рамках акции юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым и г.Севастополя, могут получить кредит «На развитие» или «Оборот» по сниженной процентной ставке при условии, что сумма кредита составит от 5 млн. рублей. Для участия в акции клиенту нужно предоставить в банк документы для оформления кредита и получить решение уполномоченного органа банка о предоставлении кредита в промежуток времени до 29 февраля 2016 года включительно.

«Это предложение является хорошей возможностью для предпринимателей увеличить масштабы своей деятельности на выгодных условиях, – считает руководитель дирекции развития малого бизнеса РНКБ Банка Андрей Таразанов. – Кроме того, банк также может предоставлять кредитные средства субъектам малого бизнеса по сниженной процентной ставке до 11% годовых в рамках государственной программы стимулирования субъектов малого и среднего предпринимательства при условии соответствия заемщика утвержденным критериям. РНКБ Банк является единственным участником данной программы в Крымском федеральном округе».

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте РНКБ Банка в разделе «Акции для юридических лиц» или по телефону 8-800-234-27-27.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто более 220 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тыс. корпоративных клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля