Последние новости

Реклама

С её помощью можно перевести средства со своей карты или получить перевод с материковой России.

В преддверии курортного сезона для удобства гостей полуострова Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) эмитирует бесплатную карту ПРО100 «Дельфин» мгновенного выпуска, сообщает издание «Крым Медиа».

С помощью карты «Дельфин» системы ПРО100 можно перевести средства со своей карты или получить перевод с материковой части России на территории Крыма. При наличии такой карты гости полуострова могут самостоятельно осуществить перевод по полным реквизитам на карту РНКБ (ОАО) через систему «Интернет-банк» своего банка.

Картой «Дельфин» можно расплачиваться в самой широкой на полуострове сети торговых терминалов РНКБ.

Карту «Дельфин» можно оформить в любом отделении РНКБ. Для её оформления нужен только паспорт гражданина РФ. Карта оформляется мгновенно и бесплатно, перевыпуск карты также проводится мгновенно без оплаты. Зачисление средств на карту делается согласно тарифам банка.

Осуществить мгновенное пополнение карты РНКБ можно и через 3900 терминалов самообслуживания «Элекснет», установленных по всей территории РФ. С адресами терминалов самообслуживания можно ознакомиться на сайте http://elecsnet.ru/terminals/addresses/.

Гости полуострова могут снимать наличные с карты «Дельфин» на территории всей РФ в банкоматах банков — участников ПС УЭК ПРО100. Кроме того, через систему Интернет-банк РНКБ средства можно перевести на свой счёт или совершить платеж на сумму остатка (пополнить номер мобильного телефона, перевести на электронный кошелек и т.д.).

В РНКБ (ОАО) на территории КФО функционирует собственный эмиссионный центр для выпуска пластиковых карт и собственный процессинговый центр для обработки транзакций, что позволяет эмитировать, доставлять и обслуживать карты клиентов в кратчайшие сроки.

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля