Последние новости

Реклама

​200 тысяч клиентов РНКБ предпочитают дистанционные способы оплаты услуг

РНКБ предоставляет клиентам возможность осуществлять платежи в адрес более 800 региональных и 1000 федеральных поставщиков услуг с помощью дистанционных каналов – терминалов самообслуживания в отделениях Банка, системы «Интернет-Банк для физических лиц», а также мобильного приложения РНКБ. Как сообщает пресс-служба банка, в настоящее время РНКБ принимает до 50 000 платежей в день на сумму около 100 миллионов рублей, при этом более 10 000 платежей осуществляются дистанционно.

РНКБ установил более 300 терминалов самообслуживания (ТСО) во всех операционных офисах на территории Республики Крым и г. Севастополя.

Количество пользователей, подключивших услугу «Интернет-банк для физических лиц», на 1 февраля 2015 года составляет около 160 тысяч человек.

Мобильное приложение РНКБ для устройств, какие работают на платформе Android, можно установить с помощью Yandex.Store. Общее количество скачиваний – более 10000 раз.

По данным РНКБ, в топ — 3 платежей по дистанционным каналам связи входят пополнение счетов мобильных телефонов, пополнение банковских карт, а также оплата жилищно-коммунальных услуг.

Справка: Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) – системообразующий банк Республики Крым. РНКБ является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За 9 месяцев работы РНКБ по всей территории Крыма открыто более 240 операционных офисов, выпущено 800 тыс. пластиковых карт, установлено 700 банкоматов и около 6000 POS-терминалов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля