Последние новости

Реклама

Чаще всего клиенты выбирают вклад «Доходный», который дает возможность получить максимальный доход благодаря ежемесячному начислению процентов и их капитализации.

РНКБ вошел в топ — 5 российских банков по приросту объёма депозитов населения по итогам сентября 2015 года, сообщает издание «Крым Медиа».

Прирост депозитов в РНКБ в сентябре составил 5,04%, или 1,13 млрд рублей. Около 60% клиентов, какие открывают депозиты в РНКБ – пенсионеры. По информации РНКБ Банка, каждый второй клиент, который получил в банке компенсацию Фонда защиты вкладчиков, открыл депозит в РНКБ.

РНКБ Банк предоставляет возможность клиентам открывать вклады не только в отделениях, но и в интернет-банке. Чаще всего клиенты выбирают вклад «Доходный», который дает возможность получить максимальный доход благодаря ежемесячному начислению процентов и их капитализации.

РНКБ Банк предлагает клиентам акции по вкладам. В настоящее время одним из самых востребованных является акционный вклад «Динамичный». Срок размещения вклада составляет 450 дней, проценты начисляются каждые 30 дней. При этом по истечении 150 дней ставка возрастает от 7% до 11% в рублях

Все вклады в РНКБ Банке до 1 400 000 рублей застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Подробнее о депозитах для физических лиц можно узнать здесь.

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто 226 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля