Последние новости

Реклама

Открыт приём заявок на форум инклюзивной молодёжи «Преодоление»
3-4 декабря в Курске пройдёт I Всероссийский интегрированный форум «Преодоление», участниками которого станут более 1000 молодых людей — студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, молодые специалисты из числа людей с ограниченными возможностями здоровья, работающие на предприятиях; руководители и активисты молодёжных инвалидных организаций; общественных организаций, реализующих социальные проекты в отношении молодежи с ограниченными возможностями здоровья, а также представители молодёжных общественных организаций.

Работа форума будет посвящена обобщению и анализу практик по совершенствованию системы реализации потенциала молодёжи с инвалидностью в разных сферах деятельности.

Для регистрации на форуме в качестве участника необходимо заполнить специальную форму заявки на официальном сайте площадки. Там же можно ознакомиться с программой мероприятия и уточнить порядок проведения конкурса проектов.

В рамках образовательной части форума молодые люди смогут принять участие в панельной дискуссии с гостями форума, побывать на различных профильных семинарах, а также попробовать себя в конкурсе молодёжных проектов, который посвящён выработке лучших практик социальной, образовательной и профессиональной инклюзии.

Фото: «Территория смыслов на Клязьме»

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля