Последние новости

Реклама

Крымские «фронтовики» поздравили с Днём народного единства детей-сирот Лозовской школы-интерната

Делегация представителей Крымского отделения ОНФ посетила Лозовскую специальную общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней Симферопольского района, которая насчитывает 236 воспитанников в возрасте от 6 до 17 лет.

Приветствие детей началось с тематической выставки самодельных художественных изделий в стиле квиллинга – ручных композиций и открыток из бумаги и салфеток и исполнения песни «С чего начинается Родина». Сразу видно, что перед «фронтовиками» маленькие настоящие патриоты.

В свою очередь члены регионального штаба ОНФ поздравили детей с наступающим Днём народного единства, провели открытый урок патриотического воспитания и организовали увлекательную викторину с вручением призов.

«День народного единства – это праздник, символизирующий сплочённость народов, знаменующий преданность своей державе, своей родной земле. Праздник восстанавливает связь времён и поколений, именно для этого мы приехали, чтобы встретиться с нашим подрастающим поколением, нашим будущим. Вы можете с гордостью почувствовать себя частью великой российской культуры и истории, какие объединяют сотни миллионов людей во всем мире. Только с вашей помощью мы сможем добиться успеха – процветания для нашей Родины и благополучия для всех её граждан», – начал встречу с детьми сопредседатель Крымского штаба ОНФ олимпийский чемпион Рустем Казаков. Победитель Олимпийских игр рассказал, как он смог достичь таких спортивных высот, и уверил ребят, что каждый при желании может добиться успехов как в спорте, так и в любых других начинаниях.

Члены Крымского штаба ОНФ рассказали воспитанникам интерната о работе ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА и его лидере Владимире Владимировиче Путине.

«Я думаю, это станет нашей новой хорошей традицией – встречать государственные праздники вместе с подрастающим поколением», – рассказала член Крымского штаба ОНФ Наталья Визенкова.

Дети и педагоги-воспитатели интерната рассказали о некоторых проблемах своей школы. Сейчас интернат нуждается в учебном материале – нехватка российских атласов и контурных карт. «Фронтовики» пообещали в ближайшее время помочь решить данный вопрос.

По окончании мероприятия дети предложили гостям вернуться к ним весной и вместе провести экологическую акцию по высадке зелёных насаждений.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля