Последние новости

Реклама

Поздравление начальника ГУ МЧС России по г. Севастополю С.Н. Клименко с Днем народного единства Дорогие коллеги и жители города! Примите искренние поздравления с Днем Народного Единства!

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и вера в его будущее. Ведь главные нравственные ценности нашего народа — патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Это символ единства всех народов Российской Федерации. Тогда, когда вся страна и весь народ едины — любые цели достижимы и никакие трудности не страшны.

Давайте проведем данный праздник в атмосфере взаимопонимания, терпимости, уважения друг к другу, поддержим благотворительные  акции, другие добрые дела, придем на помощь тем, кто в этом особо нуждается!

Кроме того, 4 ноября отмечается день Казанской иконы Божией Матери. Долгое время на Руси данный день был государственным праздником, и вся страна прославляла образ Казанский Богородицы, которая явила свое чудесное заступничество за Русь во время Смутного времени.

Коллеги, в данный день я желаю мира и благополучия вам и вашим семьям, а нашей общей службе – успехов и процветания в составе Российской Федерации!
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля