Последние новости

Реклама

«Ундервуд» привез в Крым программу к 20-летию группы
Музыканты встретились со студентами медакадемии и выступили на месте образования группы.

6 ноября в Столице Крыма группа «Ундервуд» выступит с программой «Без берегов», посвященной 20-летию группы

Накануне Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко посетили Медицинскую академию им. С.И. Георгиевского, где проходили их студенческие годы и зарождалась группа. Они пообщались со студентами и исполнили несколько песен в том месте, где состоялись их первые выступления — на ступеньках Дома культуры вуза. Что мини-концерт организовали спонтанно, музыканты пришли без инструментов и студенты одолжили В.Ткаченко свою гитару, сообщает издание «Крым Медиа».

Встречу посетили сокурсники «ундервудовцев», между которых практикующие врачи Крыма, а также мэр Феодосии Дмитрий Щепетков.

В конце встречи музыканты раздали студентам автографы и пригласили всех желающих на концерт. «Прозвучит энное количество старых песен, в том числе песня, которая родилась на ступеньках третьего общежития. Старинная-старинная песня, которая нам очень близка и мы её репетировали три дня подряд. Вспоминали», — анонсировал В.Ткаченко.

Концерт произойдёт в Крымском академическом музыкальном театре (цена билетов 600-2200 р.). 7 ноября группа выступит в арт-клубе «Артишок» в Севастополе (стоимость билетов 800-1500 р.)

Группа «Ундервуд» основана в 1995 году в Столице Крыма. Активную творческую и концертную деятельность коллектив начал после переезда в Москву в 2000 году. Летом этого года группа презентовала клип на новую песню «Скажи мне, чей Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля