Последние новости

Реклама

Чиновник крымского правительства хвастается обучением в академии при президенте Украины?
Сотрудник аппарата правительства Республики Крым Дмитрий Воронин продолжает обучение в Национальной академии государственного управления при президенте Украины – заявили крымские общественники со ссылкой на страницу чиновника в социальной сети «Фейсбук», сообщает издание «Новоросс. info».

Общественники отмечают, что страница чиновника является актуальной и обновляется в реальных условиях ежедневно, так менее суток назад Воронин интересовался советами по покупке щенка бульмастифа.

Также чиновник недавно выкладывал на своей странице тесты «Какие у твоих друзей тюремные клички?» и «Какими знаменитыми бандитами вы были?».

В недавних сообщениях официоза крымского правительства Дмитрий Воронин упоминается как «советник-эксперт отдела по делам казачества Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым Аппарата Совета министров Республики Крым».

Однако информацию об обучении в украинской академии, которая готовит чиновников для режима Порошенко, со своей страницы чиновник не удалил – отмечают общественники и задаются вопросом: может ли работать в правительстве Крыма человек, параллельно проходящий обучения в академии при администрации президента проамериканского киевского режима Петра Порошенко?

Чиновник крымского правительства хвастается обучением в академии при президенте Украины?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля