Последние новости

Реклама

Facebook повторно удалил аккаунт главы Госкомнаца

Страница главы Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заура Смирнова вновь удалена из сети Facebook.

Об этом рассказал председатель Госкомнаца.

По его словам, в технической службе социальной сети отказываются объяснять причины отключения страницы, несмотря на многочисленные запросы.

- В ответ тишина, никаких сообщений, — отметил Смирнов и добавил:

- Поэтому у нас есть основания полагать, что это политический заказ, 100-процентный, чтобы лишить нас возможности влиять на информационное пространство, в данном случае, за рубежом, по вопросам освещения межнациональной проблематики в Крыму.

- Известны случаи, когда создаются фейковые страницы под именем Заура Смирнова, поэтому, когда будет зарегистрирован (уже третий по счету) профиль Заура Руслановича в Facebook, мы уведомим, — говорится на странице Facebook помощницы главы Госкомнаца Зарины Алиевой.

Первый раз страница главы Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заура Смирнова была удалена из сети Facebook после опубликования перевода на турецкий язык его интервью под заголовком «Гюленовское лицо провокаций Джемилева».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля