Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Комсомольцы Кузбасса поздравили жителей города с днем рожденья Комсомола, проведя акцию «Красный троллейбус»

В четверг, 29 октября 2015 года, в честь одного из важнейших праздников России – Дня Рождения Ленинского Комсомола – Комсомольцы–Кузбассовцы провели социально значимую акцию «Красный Троллейбус».
Троллейбус с комсомольскими флагами, с исполнением комсомольских песен советского времени сделал несколько кругов по одному из наиболее оживленных для студентов маршрутов. Проезд на данном троллейбусе в честь долгожданного праздника был бесплатным для всех! На каждой остановке комсомольцы объявляли о том, что данный маршрут – подарок жителям города от областной Комсомольской организации, приуроченный к 97 годовщине дня рождения Ленинского Комсомола! Кроме того, в троллейбусе распространялись листовки с призывами вступить в ряды ЛКСМ РФ.

Люди с интересом расспрашивали ребят об их деятельности, с радостью благодарили за подарок, который в особенности ценен в связи с приближающимся повышением цен на проезд в общественном транспорте. В течение времени, проведенного на «борту красного судна» даже завязывались дискуссии, споры, рассуждения. Данная акция стала приятной неожиданностью для жителей города и была проведена от имени Ленинского Комсомола Кузбасса – искренне и от всей души!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля