Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов значительно поднялся в медиарейтинге глав российских регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за сентябрь
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поднялся на четырнадцать позиций в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за сентябрь 2015. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

В частности, Сергей Аксёнов с медиаиндексом 235,98 занял 14-е место рейтинга. На сайте уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, Сергей Аксёнов поручил решить вопрос по узакониванию автономного отопления в квартирах многоэтажных домов.

При этом первое место в рейтинге удерживает мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 1 860,88. На втором месте – президент Татарстана Рустам Минниханов с медиаиндексом 1 072,96. Также в тройку лидеров вошёл Губернатор Московской области Андрей Воробьёв с медиаиндексом 878,19.

СПРАВКА. Компания «Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. В базу данных системы круглосуточно поступает более 19 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов .

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля