Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку лидеров медиарейтинга губернаторов РФ за июль Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял четвёртое место в медиарейтинге действующих глав регионов Российской Федерации за июль 2015 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, первое место в рейтинге занял мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 31 198,42 (20 989 сообщений), на втором месте временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов с медиаиндексом 21 122,09 (7089 сообщений), на третьем – врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов с медиаиндексом 14 748,93 (4 822 сообщения). Глава Республики Крым Сергей Аксёнов с медиаиндексом 14 330,44 (5 476 сообщений) занял четвёртое место в рейтинге.

На сайте «Медиалогии» отмечается, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Глава Республики Крым Сергей Аксёнов предложил внести изменения в федеральное законодательство и разрешить лечить россиян вином в санаторно-курортных учреждениях. Помимо этого, Сергей Аксёнов сообщил, что по фактам хищений на крымском нефтегазодобывающем предприятии «Черноморнефтегаз» возбуждены уголовные дела.

СПРАВКА. Компания «Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. В базу данных системы круглосуточно поступает более 19 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля