Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вошёл в тройку лидеров медиарейтинга губернаторов РФ за сентябрь Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял третье место в медиарейтинге действующих глав регионов Российской Федерации за сентябрь 2015 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, первое место в рейтинге занял мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 44 137,66 (25 629 сообщений). Вторую позицию по итогам месяца занял Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с медиаиндексом 36 579,90 (9 880 сообщений). На третьем месте с медиаиндексом 21 110,18 (9 488 сообщений) Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

На сайте «Медиалогии» отмечается, что наиболее активное распространение в СМИ получило заявление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова о том, что полуостров не ощутит последствий продовольственной блокады со стороны Украины. По словам Сергея Аксёнова, акция напоминает сценарий комедийного мультфильма «Ограбление по-итальянски». Также Сергей Аксёнов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и спорта, в котором отметил увеличение числа зарубежных звёзд, желающих жить в России, и заявил о намерении превратить Крым в «аналог американского Беверли-Хиллз».

СПРАВКА. Компания «Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. В базу данных системы круглосуточно поступает более 19 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля