Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял восьмое место в медиарейтинге губернаторов по теме ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), опустившись за июнь на четыре позиции. Об этом сообщается на сайте составителя рейтинга – компании «Медиалогия», сообщает издание «Крыминформ».

Медиаиндекс Аксёнова составил 518. За месяц тройка лидеров претерпела изменения: мэр Москвы Сергей Собянин уступил первое место губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, а на третьей строчке оказался губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло потерял 12 позиций рейтинга, опустившись на 35-е место. Его медиаиндекс составил 147.

В основном Аксёнов упоминался в СМИ в связи с подписанием соглашения о сотрудничестве, в том числе в сфере в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским.

По итогам мая Аксёнов занял четвертое место, поднявшись сразу на 15 строк благодаря ночной проверке на Центральном рынке Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля