Последние новости

Реклама

22 октября 2015 года НРО КПРФ направило в адрес администрации города Нижнего Новгорода на согласование уведомление о проведении публичного мероприятия, посвященного 98-летию годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.
НРО КПРФ планировало 07 ноября 2015 года провести шествие по маршруту: от улицы Большая Покровская – улица Малая Покровская – Похвалинский съезд – Канавинский мост – площадь им. В.И. Ленина с последующим митингом.

Однако администрация Нижнего Новгорода сочла подобный маршрут чрезмерной роскошью для нижегородских коммунистов и отказала в его согласовании. Свой отказ чиновники мотивировали тяжелой транспортной ситуацией, чрезмерной интенсивностью движения и чрезмерной перегрузкой дорог в центре Нижнего Новгорода. НРО КПРФ и гражданам, изъявившим желание принять участие в митинг-шествии, было предложено прибыть на площадь имени В.И. Ленина вразнобой. Не смутил чиновников и тот факт, что 7 ноября 2015 года выпадает на выходной день, когда движение транспорта в Нижнем Новгороде на самом деле замирает, ни мнение и желание более 800 нижегородцев, планирующих принять участие в публичном мероприятии.

НРО КПРФ планирует направить повторное уведомление на согласование в администрацию города и убедить чиновников в необходимости прислушиваться к мнению населения Нижнего Новгорода.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля