Последние новости

Реклама

В Крыму проведут ряд мероприятий по случаю празднования Дня Героев Отечества и Дня Неизвестного Солдата В Республике Крым проведут ряд мероприятий по случаю празднования Дня Героев Отечества и Дня Неизвестного Солдата. Распоряжения, соответствующие распоряжения, приняты сегодня в ходе заседания Правительства Крыма.

Так, в рамках празднования Дня Героев Отечества, с ноября по декабрь 2015 года в Крыму пройдут торжественные встречи руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований с Героями Советского Союза и Российской Федерации, кавалерами ордена Славы, Героями Социалистического Труда, кавалерами ордена Трудовой Славы, ветеранами Великой Отечественной войны, матерями и вдовами погибших при защите Отечества.

Кроме того, в начале декабря 2015 года в библиотеках общеобразовательных организаций Крыма пройдут выставки посвященные подвигам защитников Отечества, а в музейных учреждениях и общедоступных библиотеках состоятся мероприятия на тему военной истории России. 9 декабря в общеобразовательных организациях Крыма пройдут торжественные линейки и минуты молчания, посвященные памяти Героев Отечества. Также в декабре текущего года произойдёт открытый республиканский турнир по легкой атлетике «Надежды Крыма» (легкая атлетика), приуроченный ко Дню Героев Отечества. В то же время, в начале декабря 2015 года в общеобразовательных организациях Крыма проведут выставки, посвященные подвигам защитников Отечества, а 3 декабря в Симферополе произойдёт торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного Солдата в парке Гагарина.

Кроме того, 3 декабря в школах Крыма пройдёт тематическая акция «Никто не забыт – ничто не забыто. Расскажи о своих дедах».

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля