Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет почтил память погибших в ВОВ Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет возложил цветы к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в День памяти и скорби, приуроченный к годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

"Мы должны помнить такие трагические события. И до тех пор пока мы будем помнить — мы не допустим, чтобы повторились такие события. Наша задача от отца к сыну, от сына к своему сыну, из поколения в поколение, хранить и нести память об этой боли и трагедии, которая произошла, не только с нашим народом, не только в Крыму, не только в России, но и во всем мире», — отметил Михаил Шеремет.

В мероприятии также принял участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, руководители исполнительных органов государственной власти Республики Крым и муниципальных образований.

Справка

22 июня — день начала Великой Отечественной войны. Данный день в Российской Федерации официально объявлен Днем памяти и скорби (Указ Президента РФ от 8 июня 1996 года). В данный день во всех городах страны приспускаются государственные флаги, проходят церемонии возложения цветов к воинским захоронениям, мемориалам и памятникам.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 22 июня 2015 | Разделы: События
22 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля