Последние новости

Реклама

Первые итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО)

Москва, Март 04 (Новый Регион, Марат Бубновский) – В России завершились выборы президента, поступают первые данные проведенных опросов exit poll. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, Путин получает 58,3%, Зюганов – 17,7%, Прохоров – 9,2%, Жириновский – 8,5%, Миронов – 4,8% . Опрос проводился на 1 тыс избирательных участках в 63 регионах страны. Таким образом, второго тура выборов не ожидается.

Тем временем, «волшебник» Чуров, известный как председатель Центральной избирательной комиссии, сообщил журналистам, что обработано уже 14,5% голосов. По его словам, Путин получил 61,76%. Зюганов заручился поддержкой 17,85% избирателей. Жириновский на третьем месте – 8,01%, Прохоров – на 4-м с 7,57% голосов. У Миронова – 3,76% .

Между тем, один из лидеров «несистемной оппозиции» Илья Яшин написал на своей странице в «Фэйсбуке» : «Только что мне на мобильный позвонили из УВД ЦАО Москвы. Человек представился замначальника УВД подполковником Сорокиным. Сказал, что звонит по поручению прокуратуры. Потребовал, чтобы я приехал к 9 утра для «беседы по поводу митинга на Пушкинской площади». Я отказался куда бы то ни было являться без официальной повестки. Что-то подсказывает мне, что не надо, наверное, сегодня дома ночевать. Но, по крайней мере, знайте, где меня искать, если я вдруг завтра куда-то исчезну. Номер, с которого звонили: +7 (495) 670 63 44 И будьте аккуратнее, друзья».

Первые итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО)

Предупреждение Ильи Яшина на Фэйсбуке

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля