Последние новости

Реклама

Соратница Януковича о России: Украине не повезло с соседом

Киев, Март 03 (Новый Регион, Елена Острякова) – Представители украинской власти и оппозиции сошлись во мнении по поводу президентских выборов в России во время дискуссии в эфире Первого национального телеканала Украины.

Так, представитель оппозиции депутат Верховной Рады Вячеслав Кирилленко заявил, что украинцам абсолютно все равно, кто станет президентом в соседней стране, поскольку ни один из кандидатов, а также никто из российских оппозиционеров доброго слова об Украине в ходе кампании не сказал.

Кирилленко неожиданно поддержала представительница Партии регионов Инна Богословская, которая заявила, что Украине не повезло с соседом.

«Украина – часть бывшей империи, а Россия так и осталась империей со своими правилами. Так случается, когда рядом с вами живет двухметровый сосед, который всех лупит огромными кулаками. Нас ставит в такие обстоятельства сама жизнь. Мы не хотим жить по тем правилам, которые есть в России. Это такая страшилка у нас под боком, чтобы мы видели, как мы жить не хотим», – сказала Богословская.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля