Последние новости

Реклама

Связисты Черноморского Флота, несущие службу на заснеженном горном плато Ай-Петри, досрочно проголосовали за нового Президента Российской Федерации.

На Ай-Петри уже проголосовали за Президента России

В соответствие с решением Центральной избирательной комиссии досрочное голосование по выборам Президента Российской Федерации состоялось в одном из отдаленных подразделений Черноморского флота в Крыму, расположенном в горной местности на плато Ай-Петри, где военные связисты несут круглосуточное дежурство.

Члены участковой избирательной комиссии, в списки которой внесены подразделения связи флота были доставлены к избирателям в труднодоступный район на автомобиле повышенной проходимости ГАЗ — 66. Досрочные выборы в данном подразделении прошли организованно и в установленный срок, сообщает начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

Справка

Выборы Президента РФ состоятся в воскресенье 4 марта. В избирательных бюллетенях пять кандидатов: Владимир Жириновский (1946 г.р.), Геннадий Зюганов (1944 г.р.), Сергей Миронов (1953 г.р.), Дмитрий Прохоров (1965 г.р.), Владимир Путин (1952 г.р.).

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля