Последние новости

Реклама

Керчанка Маша Ефросинина боится ехать в Крым к родственникам Маша Ефросинина боится ехать в Керчь, к родственникам. В эфире телеканала «1+1» в интервью Маша рассказала Кате Осадчей, что ей угрожают, если она попытается заехать в Крым.  Керчанка  скучает по Керчи и по своим родным, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Маша Ефросинина призналась, что со своими родственниками, живущими в Керчи, она никогда не говорит о политике — достаточно в СМИ информационной войны. Ей жаль, что она не может повидаться с сестрами, тетей и бабушкой. Так же ведущая добавила, что её предупредили, чтобы она не рисковала ехать в Крым, потому что она до него может не доехать.

В ответе на вопрос Осадчей про керченский мост Маша ответила:

Это очень иронично и грустно, потому что любой человек, который вырос в Керчи, всегда знал, что данный мост когда-нибудь построят, и будем иметь «оттуда» счастье. Наверное, это когда-нибудь произойдет. Но суть не в этом. С моими родственниками мы данную тему не обсуждаем, там живет моя бабушка — Мария Ефросинина-старшая, которая освоила скайп, мы никогда не говорим о политике. Нас очень разделил время и информационная война".

Напомним, в марте 2014 года Маша Ефросиниа обращалась к керчанам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля