Последние новости

Реклама

Путин ответил на вопрос про мост через Керченский пролив
Президент России Владимир Путин в прямом эфире ответил на вопрос, не пострадает ли финансово Россия из-за реализации программ по Крыму:
Резервный фонд правительства РФ — 240 млрд. рублей на год, расходы на субсидирование крымских программ — 100 млрд. рублей. Поэтому все ранее намеченные программы в Российской Федерации из-за Крыма никто сворачивать не будет, — отметил Путин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Электроэнергия и мост – это отдельная тема. Мост – это очень важная составляющая. Мост или тоннель – мы ещё не определились, не решили, необходимо провести экспертные оценки. Некоторые говорят, что тоннель может быть гибким. Специалисты говорят, что это место тектонических разломов, поэтому необходимо подойти к этому внимательно. Или мост, или мосты, или тоннель… Это требует не только денег – это требует времени. Это не сделать за один год».

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, после проведения крымского референдума президент России Владимир Путин издал указ об оперативном строительстве моста «Керчь-Кавказ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля