Последние новости

Реклама

МЧС исследует регионы В 2015 году Всероссийским научно-исследовательским институтом по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций  МЧС России издана книга, содержащая результаты комплексного исследования крымского полуострова: изучение широкого ряда особенностей региона было обусловлено проведением плановых мероприятий по созданию Главного управления МЧС России по Республике Крым иГлавного управления МЧС России по Севастополю.

Авторы книги включили  в свое издание описаниемножества факторов, характерных Республике Крым и г. Севастополю: исследователи изучили физические, природные, климатические и социально-экономические особенности полуострова.

На основе изученных материалов для территориальных властей Республики Крым и г. Севастополя разработаны научно-методические рекомендации, призванные помочь органам управления в разрешении вопросов, касающихся защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера

Исследование и вправду поражает своими масштабами –в нем содержится огромное количество схем, карт и фотографий, дополняющих изложенную на страницах информацию, для получения которой было изучено почти 150 литературных источников и проведены глубокие комплексные исследования научно исследовательским центром МЧС России.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Дата: 29 сентября 2015 | Разделы: События
29 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля