Последние новости

Реклама

Специалисты МЧС России провели занятие с руководителями потенциально опасных объектов Севастополя
В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл семинар по разъяснению нормативно-правовой базы Российской Федерации в области гражданской обороны,  защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. На мероприятии, которое проводили специалисты Управления надзорной деятельности, присутствовали руководители потенциально опасных объектов Севастопольского региона.

«Сегодня прошло лекционное занятие с руководителями потенциально опасных объектов города Севастополя. Мы рассмотрели тему проведения проверок этих объектов по вопросам соблюдения требований Российского законодательства в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», — рассказал Денис Куваев, старший инженер отдела государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций ГУ МЧС России по городу Севастополю.

Специалисты МЧС России обратили внимание руководителей потенциально опасных объектов на следующие регламентирующие документы:  Приказ МЧС России от 26.06.2012 N 358, Приказ МЧС России от 26.06.2012 N 359, и Приказ МЧС России № 105.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля