Последние новости

Реклама

Симферополь. Запись на приём в территориальные отделы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру в Алуште, Армянске, Евпатории, Саках, Ялте, Красноперекопске, Белогорском и Красногвардейском районах через систему предварительной электронной записи на портале правительства Республики Крым и в отделениях РНКБ и «Генбанка» заработает с 28 сентября. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает издание «Крыминформ».

«Несмотря на некоторые ошибки, на практике месяц тестирования системы предварительной электронной записи в Госкомрегистр доказал её эффективность. Все неполадки разработчик старается устранять моментально, - цитирует Спиридонова пресс-служба Госкомрегистра. - У кого же нет доступа к глобальной сети интернет, записываются через отделения банков, что занимает не более 5-10 минут».

По словам Спиридонова, с 5 октября система предварительной электронной записи станет доступной ещё для 9 территориальных отделав Госкомрегистра.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-10-13 15:52:20 » Галина
Просто издевательство мы уже пятый раз не можем взять в банке РНКБ талон в Госкомреестр чтобы в госкакте украинском изменили номер так как нам нужно взять разрешение на строительство жилого индивидуального дома









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля