Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Госкомрегистра три дня будет отвечать на звонки крымчан по «горячей линии», начиная с сегодняшнего дня. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, сообщает издание «Крыминформ».

По словам главы Госкомрегистра, уже с сегодняшнего дня работает «горячая линия» Госкомрегистра, и первые три дня он будет лично отвечать на все телефонные звонки.

«Первые три дня данный телефон будет у меня в руках, сегодня, завтра, послезавтра. Формат принятия информации - факсограмма: фиксируется, что, где, когда. В каком городке, кто участники и что сделали», - рассказал он.

О возможных нарушениях крымчане смогут сообщить в Госкомрегистр по телефону «горячей линии» +7 978 108 53 65,а также через социальные сети, написав на официальной странице Госкомитета, по электронной почте или в письменном виде на почтовый адрес.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-08-10 12:54:23 » Крицкий Сергей Анатольевич
Я отдал госакт на свой участок, полученный при Украине в "Мои документы" в селе Добпое Симферопольского района, с целюю получения кадастрового паспорта. Мне сказали что сообщат когда документы будут готовы, когда подошло время мне вручили документ об отказе внесения моего законно купленного участка, на который имелся госакт. Меня направили в приемную госкомреестра на ул. Крылова, я с большими усилиями отпросился с работы и приехал за 30 минут раньше указанного времени начала приема. Там к моему великому изумлению была толпа человек в 50... Как такое возможно? Такая очередь, а прием только по вторникам с 9 до 10. Это что шутка или издевательство? Почему я не нарушая никаких законов, не захватывая землю, а всего лишь желая поменять документы с украинских на российские должен сталкиваться с такими проблемами? Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в решении этой абсурдной ситуации, в противном случае мне придется писать в выше стоящие инстанции.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля