Последние новости

Реклама

Полиция поймала керчанина, который проник в дом и украл деньги Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Керчи в течение суток задержали подозреваемого в совершении грабежа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

В начале сентября в полицию поступило сообщение от местной жительницы, о том, что в домовладение к её соседу проник неизвестный и, применив физическую силу, открыто завладел крупной суммой денег.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 24-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Подозреваемый в совершении преступления дал признательные показания. Похищенное имущество частично возвращено законному владельцу.

Следственными органами УМВД России по г. Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2, ст. 161 УК РФ (грабеж).

Санкция статьи предусматривает наказание от принудительных работ на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тыс. рублей.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля