Последние новости

Реклама

16 сентября 2015 года исполняющий обязанности начальника Крымской таможни Олег Моисеев принял участие в семинаре «Автоматизация склада временного хранения». Семинар состоялся на базе Крымской таможни, а его организатором выступила компания «Альта –Софт». Участие в семинаре приняли представители «Севастопольского морского банка», ООО «МК-ТРАСТ», Феодосийского и Керченского морских торговых портов, ООО «Булат», а также директор ООО «Альта –Софт» И.Г. Романов, заместитель дирекции «Таможенная карта» С.А. Опрышко, должностные лица Крымской таможни.

В рамках семинара его участники обсудили вопросы удаленной уплаты таможенных платежей, а также ознакомились с программным обеспечением, которое позволяет осуществлять взаимодействие при осуществлении таможенных операций с таможенными органами, в частности, при управлении складами временного хранения.

В ходе оживленной дискуссии участники семинара получили исчерпывающие ответы на вопросы, а также наглядно смогли ознакомиться с работой программных продуктов.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля