Последние новости

Реклама

В Воронеже состоялась встреча участников Всероссийских форумов
В конференц-зале Дома Молодежи состоялась встреча более 50 участников Всероссийских форумов: Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме», Всероссийский молодёжный форум «Таврида» и Всероссийский молодёжный форум «Итуруп».

Организаторами выступили департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области и «Областной молодёжный центр».

С активной молодёжью общались Галина Иванова - первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодёжной политики и Сергей Афанасьев – начальник отдела проектно-программной деятельности в молодёжной среде.

Галина Иванова подчеркнула, что форумы – это площадки, где не только обмениваются опытом, а создают экспертные связи, и конечно, получают незабываемые впечатления.

Во время мероприятия были подведены итоги форумного лета воронежцев. Ребята поделились впечатлениями: об участии, организации обучающих программ и бытовых условиях.

Победители «Конвейера проектов» Всероссийских форумов, а их 15 человек, в общей сумме привезли в Воронежскую область более 2 миллионов рублей на реализацию идей молодёжной политики в нашем регионе.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля