Последние новости

Реклама

Марсия Баррет из группы Boney M не приедет в Крым.

Фестиваль популярной музыки «Дискотека 80-х», который должен был состояться в Столице Крыма 13 сентября, во второй раз перенесли

Как сообщили организаторы, это связано с заменой хедлайнера Марсии Баррет из группы Boney M. «Было принято непростое решение о замене главного участника фестиваля — группы Boney M, когда возникли трудности с их участием. И тот вариант, который был буквально выстрадан всеми сторонами — я думаю, устроит всех. «Дискотеку 80-х» в Крыму будет завершать Sandra», — говорится в официальном сообщении, сообщает издание «Крым Медиа».

Выступление произойдёт 11 октября в 18:00 на стадионе «Локомотив». Помимо немецкой звезды 80-х, организаторы обещают выступления групп Ottawan, Desilleres, «Технология», «Рок-острова», «Ласковый май», а также Виктора Салтыкова, Михаила Муромова и Алены Апиной.

Вернуть билеты можно будет в кассе на стадионе «Локомотив» с 13 октября по 18 декабря.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее организаторы «Дискотеки 80-х» в Крыму заявили, что все заявленные артисты выступят, «если не сломают ноги». В то же время менеджеры групп Ottawan и Secret Service обвинили организаторов в мошенничестве. Затем фестиваль перенесли на 13 дней.

Sandra – немецкая поп-певица. После распада диско-группы Arabesqu, в которой Sandra была вокалисткой, она начала успешную сольную карьеру, став одной из самых популярных певиц на европейской эстраде второй половины 80-х – начала 90-х годов. Также певица принимала участие в проекте Enigma.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля