Последние новости

Реклама

Организаторы заявили о болезни Марсии Баррет из группы Boney M.

Фестиваль популярной музыки «Дискотека 80-х», который должен был состояться в Столице Крыма в последний день лета, перенесли на 13 дней, сообщает издание «Крым Медиа».

По информации организаторов, это связанно с болезнью одной из звезд – вокалистки Марсии Баррет из Boney M. «По состоянию здоровья солистка группы Boney M Марсия Баррет не смогла вылететь в Симферополь для участия в фестивале «Дискотека 80-х». Все остальные артисты, между которых группы «Рок-острова», «Технология», Ottawan, Виктор Салтыков и другие единодушно решили поддержать свою коллегу и обратиться к организаторам с просьбой о переносе мероприятия на другую дату», — заявили организаторы.

Они отмечают, что как Марсия Баррет — легенда евродиско и хэдлайнер фестиваля, то «было бы неправильно проводить его в отсутствии этого коллектива».

«Дискотеку 80-х» теперь обещают провести 13 сентября. Начало в 18:00.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее организаторы «Дискотеки 80-х» в Крыму заявили, что все заявленные артисты выступят, «если не сломают ноги». В то же время менеджеры групп Ottawan и Secret Service обвинили в мошенничестве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля