Последние новости

Реклама

Феодосия. В Коктебеле в субботу в рамках трехдневного фестиваля «Сделаем мир добрее» произойдёт праздник красок Холи. Об этом сообщили сегодня организаторы мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

По информации организаторов, фестиваль «Сделаем мир добрее» начинается в Коктебеле сегодня. В программе первого фестивального дня лотереи, конкурсы, лазерное шоу и дискотека с участием приглашенных диджеев.

«А 15 августа - всё то же, что и в первый день, но уже с красками Холи. Безопасная и экологически чистая сухая краска, которой гости будут обкидываться в ходе праздника, будет продаваться на месте», - сообщили в пресс-службе фестиваля.

В заключительный день, 16 августа, состоятся кинопробы для детей от 5 лет и старше. Кино-кастинг и презентация детского юмористического киножурнала «Байки».

Организаторам фестиваля выступает Russian Color Festival. Мероприятие проводится для популяризации семейного отдыха, музыки и детского кино. Вход на территорию перед аквапарком, где будет проходить фестиваль, бесплатный в течение всех трёх дней. Начало фестивальных мероприятий в 17.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля