Последние новости

Реклама

С 19 по 21 июля в Судаке планируется проведение рок-фестиваля «Кино сначала», посвященного 50-летию лидера группы «Кино» Виктора Цоя.

Летом в Судаке пройдет рок-фестиваль «Кино сначала»

Как сообщила пресс-служба фестиваля, в этот раз организаторы будут придерживаться той же схемы, что и в прошлом году — будет проведен конкурс, отобраны группы, которые будут выступать 19 и 20 июля, а в заключительный день фестиваля выступят победители конкурса и хедлайнеры.

Помимо выступлений музыкантов, в рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов, пресс-конференций, развлекательных мероприятий, экскурсий. Обязательным пунктом фестивальной программы будет посещение памятного знака группы «Кино» в селе Морском.

В ближайшее время начнется конкурс по определению участников фестиваля. По словам организаторов, сегодня поступают предложения на участие от исполнителей Польши, Беларуси и России.

Как сообщало агентство е-Крым, в Судаке в сентябре прошлого года на территории Генуэзской крепости в Судаке проходил рок-фестиваль «Кино сначала», посвященный тридцатилетию рок-группы «Кино».

СПРАВКА: «Кино» — одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов, лидером которой был Виктор Цой.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля