Последние новости

Реклама

В Департаменте образования Севастополя новый начальник

На аппаратном совещании в правительстве Севастополя 31 августа был представлен новый директор департамента образования Михаил Рудиков, сообщает издание «Севастопольская газета».

Директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, который вел совещание, объявил, что М.Рудиков прибыл для работы в Севастополь из министерства образования Московской области, сообщает Крыминформ. Он закончил Московский государственный университет им.Ломоносова, кандидат исторических наук.

О.Казурин добавил, что новый чиновник «с сегодняшнего дня начинает работать».

В конце июля губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил журналистам, что в правительство города продолжают прибывать федеральные чиновники для кадрового укрепления.

«Четыре управленца уже прибыли. Из Москвы. До конца августа ожидаются ещё несколько человек. Таким образом, в правительстве на должностях заместителей руководителей департаментов будут работать от 10 до 13 человек», — сказал С.Меняйло.

Ранее премьер Дмитрий Медведев предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя на должности заместителей руководителей органов исполнительной власти опытных федеральных чиновников. С премьером согласился президент РФ Владимир Путин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля