Последние новости

Реклама

Севастополь. Накануне майских праздников в Севастополе пройдёт 2 субботника, в которых ожидается массовое участие горожан. Об этом на аппаратном совещании заявил директор департамента городского хозяйства правительства города Олег Казурин, сообщает издание «Крыминформ».

"В Севастополе 28 марта прошёл субботник на знаковых для горожан территориях - в сквере Малахова кургана и на мысе Хрустальный. В мероприятии приняли участие 450 человек. Были собраны и отправлены на полигон ТБО 370 кубометров мусора", - напомнил Казурин.

По его информации, в апреле запланировано 2 субботника, один из которых должен был состояться 4 апреля, но был отменен из-за непогоды, и перенесен на 18 апреля, второй субботник назначен на 25 апреля.

"Для всех желающих принять участие в субботниках подготовлены инвентарь, мешки для сбора и транспорт для вывоза мусора. Принимать мусор полигон ТБО будет бесплатно", - отметил Казурин. При этом он отметил, что "заявили о своем участии в двух будущих субботниках от 3 до 5 тыс. человек".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля