Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольские пляжи и места отдыха 1 июня будут полностью готовы к курортному сезону. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, сообщает издание «Крыминформ».

"На 80% работы по приведению городских пляжей в порядок к курортному сезону выполнены", - сказал Казурин. В частности, по его словам, на пляжах Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, Парк Победы и Ушакова балка продолжается установка и ремонт раздевалок, новых спусков в воду, покраска опор наружного освещения, монтаж и приведение в порядок деревянных настилов, уборка строительного мусора, размещение душевых кабин, благоустройство парковок, вывоз с берега водорослей и др.

Казурин напомнил, что согласно постановлению правительства города, в Севастополе определены 47 мест массового отдыха, на которых побывала рабочая комиссия.

Начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослав Сагайдак, в свою очередь, сообщил, что все спасательные станции к курортному сезону готовы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля